Вернуться к Сведения об образовательной организации

Образование

Формы, уровни, сроки, язык обучения

Календарный учебный график

Методические и иные документы, разработанные образовательным учреждением

Программа развития 

Основная образовательная программа начального общего образования

Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС)

Основная образовательная программа основного  общего образования

Образовательная программа  среднего  общего образования

Адаптированная основная  общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Адаптированная образовательная программа

Сетевые графики (дорожные карты)

Государственные требования к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Рабочие программы

Рабочая программа Музыка 1 класс
Рабочая программа окружающий мир 1 класс
Рабочая программа Русский язык 1 класс
Рабочая программа технология 1 класс
Рабочая программа Родной Русский язык 1 класс
Рабочая программа ИЗО 1 класс
Рабочая программа литературное чтение 1 класс
Рабочая программа математика 1 класс
Рабочая программа литературное чтение на родном языке 1 класс

Рабочая программа Музыка 2 класс
Рабочая программа окружающий мир 2 класс
Рабочая программа Русский язык 2 класс
Рабочая программа технология 2 класс
Рабочая программа Родной Русский язык 2 класс
Рабочая программа ИЗО 2 класс
Рабочая программа литературное чтение 2 класс
Рабочая программа математика 2 класс
Рабочая программа литературное чтение на родном языке 2 класс

Рабочая программа Музыка 3 класс
Рабочая программа окружающий мир 3 класс
Рабочая программа Русский язык 3 класс
Рабочая программа технология 3 класс
Рабочая программа Родной Русский язык 3 класс
Рабочая программа ИЗО 3 класс
Рабочая программа литературное чтение 3 класс
Рабочая программа математика 3 класс
Рабочая программа литературное чтение на родном языке 3 класс

Рабочая программа ОДНКНР 5 класс

Рабочая программа ИЗО 5 класс
Рабочая программа ИЗО 6 класс
Рабочая программа ИЗО 7 класс

Рабочая программа математика 6 класс
АОП математика 6 класс

АОП литература 6 класс
АОП родная литература 5 класс
АОП родная литература 6 класс
АОП родной русский 6 класс
АОП Русский язык 5 класс
Рабочая программа литература 5 класс
Рабочая программа родной язык 5 класс
Рабочая программа Русский язык 5 класс
Рабочая программа Русский язык 6 класс

Рабочая программа литература 6 класс
Рабочая программа родная литература 5 класс
Рабочая программа родная литература 6 класс

Рабочая программа родной русский 6 класс
Рабочая программа родная язык 11 класс
Рабочая программа родная литература 11 класс

Рабочая программа Русский язык 11 класс
Рабочая программа литература 11 класс
АОП родной язык 5 класс

АОП Литература 5 класс
АОП Русский язык 6 класс

Рабочая программа Технология 5 класс коррекция
АОП Технология 5 класс

Рабочая программа Немецкий язык 4 класс
Рабочая программа Немецкий язык 5 класс
Рабочая программа Немецкий язык 5 класс коррекция
Рабочая программа Немецкий язык 6 класс коррекция
Рабочая программа Немецкий язык 6 класс
Рабочая программа Немецкий язык 10 класс
Рабочая программа Второй иностранный язык (немецкий) коррекция
Рабочая программа Второй иностранный язык (немецкий)
Рабочая программа Немецкий язык 2 класс коррекция
Рабочая программа Немецкий язык 2 класс
Рабочая программа Немецкий язык 4 класс коррекция

Рабочая программа История 11 класс
Рабочая программа Обществознание 7 класс
Рабочая программа Обществознание 8 класс
Рабочая программа Обществознание 9 класс
Рабочая программа Обществознание 10 класс ИО
Рабочая программа Обществознание 10 класс
Рабочая программа Обществознание 11 класс
Рабочая программа Элективного курса обществознание 10 класс
Рабочая программа История 10 класс ИО
Рабочая программа История 10 класс
Рабочая программа История 7 класс
Рабочая программа История 8 класс
Рабочая программа История 9 класс
Рабочая программа Элективного курса обществознания 11 класс
АОП История 7 класс
АОП История 8 класс
АОП История 9 класс
АОП Обществознание 7 класс
АОП Обществознание 8 класс
АОП Обществознание 9 класс
АОП История 8 класс
АОП Обществознание 8 класс

Аннотация Рабочая программа География 6 класс
Рабочая программа География 6 класс
Аннотация Рабочая программа География 6-9 класс коррекция
Рабочая программа География 6-9 класс коррекция
Аннотация АОП География 7 класс
АОП География 7 класс
Аннотация Рабочая программа География 7 класс
Рабочая программа География 7 класс
Аннотация АОП География 8 класс надомное
АОП География 8 класс надомное
Аннотация АОП География 8 класс
АОП География 8 класс
Аннотация Рабочая программа География 8 класс
Рабочая программа География 8 класс
Аннотация АОП География 9 класс
АОП География 9 класс
Аннотация Рабочая программа География 9 класс
Рабочая программа География 9 класс
Аннотация АОП География 5 класс
АОП География 5 класс
Аннотация Рабочая программа География 5 класс
Рабочая программа География 5 класс
Аннотация АОП География 6 класс
АОП География 6 класс

АОП Обществознание 5 класс
АОП Обществознание 6 класс
АОП Обществознание 7 класс
АОП История 5 класс
Рабочая программа Обществознание 5 класс
Рабочая программа Обществознание 6 класс
Рабочая программа История 5 класс
Рабочая программа История 6 класс
Рабочая программа Физическая культура 11 класс
АОП История 6 класс
АОП История 7 класс

АОП Биология 5 класс
Рабочая программа Биология 5 класс
Рабочая программа Биология 6 класс
АОП Биология 6 класс
Рабочая программа Химия 8 класс индивидуальное обучение
Рабочая программа Химия 10 класс надомное обучение
Рабочая программа Химия 10 класс индивидуальное обучение
Рабочая программа Химия 10 класс
Элективный курс Химия 10 класс
Элективный курс Химия 11 класс

Рабочая программа Литература 4 класс
Рабочая программа Математика 4 класс
Рабочая программа Музыка 4 класс
Рабочая программа Окружающий мир 4 класс
Рабочая программа Русский язык 4 класс
Рабочая программа Технология 4 класс
Рабочая программа ИЗО 4 класс

Рабочая программа Биология 8 класс
Рабочая программа Биология 9 класс
Рабочая программа Биология 7 класс

Рабочая программа Музыка 2 класс
Рабочая программа окружающий мир 2 класс
Рабочая программа Русский язык 2 класс
Рабочая программа технология 2 класс
Рабочая программа Родной Русский язык 2 класс
Рабочая программа ИЗО 2 класс
Рабочая программа литературное чтение 2 класс
Рабочая программа математика 2 класс
Рабочая программа литературное чтение на родном языке 2 класс

АОП Окружающий мир 3 класс
АОП Музыка 3 класс
АОП Литературное чтение 3 класс
АОП Математика 3 класс
АОП Русский язык 3 класс
АОП Технология 3 класс
АОП Родной язык 3 класс
АОП ИЗО 3 класс
АОП Литературное чтение на родном языке 3 класс

Элективный курс по математике 10 класс
Элективный курс по математике 11 класс
АОП Математика 7 класс
АОП Математика 7 класс надомное обучение
Рабочая программа Алгебра 7 класс
АОП Математика 7 класс
АОП Математика 7 класс надомное обучение
Рабочая программа Геометрия 7 класс
Рабочая программа Математика 10 класс надомное обучение
Рабочая программа Математика 10 класс
Рабочая программа Математика 10 класс

Рабочая программа Музыка 3 класс
Рабочая программа окружающий мир 3 класс
Рабочая программа Русский язык 3 класс
Рабочая программа технология 3 класс
Рабочая программа Родной Русский язык 3 класс
Рабочая программа ИЗО 3 класс
Рабочая программа литературное чтение 3 класс
Рабочая программа математика 3 класс
Рабочая программа литературное чтение на родном языке 3 класс

АОП ИЗО 3 класс
АОП Литературное чтение на родном языке 3 класс
АОП литературное чтение 3 класс
АОП Математика 3 класс
АОП Окружающий мир 3 класс
АОП Музыка 3 класс
АОП Родной язык (Русский) 3 класс
АОП Русский язык 3 класс
АОП Технология 3 класс

Рабочая программа Музыка 3 класс
Рабочая программа окружающий мир 3 класс
Рабочая программа Русский язык 3 класс
Рабочая программа технология 3 класс
Рабочая программа Родной Русский язык 3 класс
Рабочая программа ИЗО 3 класс
Рабочая программа литературное чтение 3 класс
Рабочая программа математика 3 класс
Рабочая программа литературное чтение на родном языке 3 класс

АОП Информатика 7 класс надомное обучение
АОП Информатика 7 класс
АОП Информатика 8 класс надомное обучение
АОП Информатика 9 класс
АОП Информатика 8 класс
Рабочая программа Информатика 7 класс
Рабочая программа Информатика 8 класс
Рабочая программа Информатика 9 класс
Рабочая программа Технология 5 класс

Рабочая программа Физика 10 класс надомное обучение
Рабочая программа Физика 10 класс
АОП Физика 5 класс
Рабочая программа Физика 5
Рабочая программа Физика 11 А класс
Рабочая программа Физика 11 Б класс

Рабочая программа Физическая культура 1 класс
Рабочая программа Физическая культура 10 класс
Рабочая программа Физическая культура 2 класс
Рабочая программа Физическая культура 3 класс
Рабочая программа Физическая культура 4 класс
Рабочая программа Физическая культура 5 класс
Рабочая программа Физическая культура 6 класс
АОП Физическая культура 6 класс
АОП Физическая культура 7 класс
Рабочая программа Физическая культура 7 класс
АОП Физическая культура 8 класс
Рабочая программа Физическая культура 8 класс
АОП Физическая культура 9 класс
Рабочая программа Физическая культура 9 класс
Рабочая программа внеурочная деятельность Строевая подготовка
Рабочая программа внеурочная деятельность Игровое ГТО
Рабочая программа внеурочная деятельность Меткий стрелок

Рабочая программа Родная Литература 10 класс
Рабочая программа Литература 10 класс
АОП Литература 7 класс
Рабочая программа Литература 7 класс
АОП Литература 9 класс
Рабочая программа Литература 9 класс
Рабочая программа Родная Литература 7 класс
АОП Литература 7 класс
АОП Родная Литература 9 класс
Рабочая программа Родная Литература 9 класс
Рабочая программа Родной язык (Русский) 10 класс
Рабочая программа Русский язык 10 класс
Рабочая программа Русский язык 10 класс
Рабочая программа Русский язык 9 класс
АОП Русский язык 9 класс
АОП Русский язык (Родной) 9 класс
Рабочая программа Русский язык 9 класс
АОП Русский язык 7 класс
АОП Русский язык 7 класс
Рабочая программа Русский язык 7 класс
АОП Русский язык (Родной) 7 класс
Рабочая программа Русский язык (Родной) 7 класс

Рабочая программа Музыка 2 класс
Рабочая программа окружающий мир 2 класс
Рабочая программа Русский язык 2 класс
Рабочая программа технология 2 класс
Рабочая программа Родной Русский язык 2 класс
Рабочая программа ИЗО 2 класс
Рабочая программа литературное чтение 2 класс
Рабочая программа математика 2 класс
Рабочая программа литературное чтение на родном языке 2 класс

Мониторинг динамики развития математика
Рабочая программа математика 11 класс
Рабочая программа Алгебра 9 класс
Рабочая программа Геометрия 9 класс
Рабочая программа математика 11 класс
Рабочая программа математика 11 класс
Элективный курс Избранные вопросы математики
Анализ контрольной работы математика
Прохождение программы за 1 полугодие 2019 математика

Рабочая программа Музыка 1 класс
Рабочая программа окружающий мир 1 класс
Рабочая программа Русский язык 1 класс
Рабочая программа технология 1 класс
Рабочая программа Родной Русский язык 1 класс
Рабочая программа ИЗО 1 класс
Рабочая программа литературное чтение 1 класс
Рабочая программа математика 1 класс
Рабочая программа литературное чтение на родном языке 1 класс

Рабочая программа Музыка 3к класс
Рабочая программа Русский язык 3к класс
Рабочая программа Труд 3к класс
Рабочая программа ИЗО 3к класс
Рабочая программа Чтение 3к класс
Рабочая программа математика 3к класс
Рабочая программа Мир природы и человека 3к класс
Рабочая программа Письмо 3к класс
Рабочая программа Речевая практика 3к класс
Рабочая программа Ритмика 3к класс
Результаты АООП

АОП Физика 8 класс
Рабочая программа Физика 8 класс надомное обучение
Рабочая программа Физика 8 класс
АОП Физика 9
Рабочая программа Физика 9 класс
АОП Физика 7 класс
Рабочая программа Физика 7 класс надомное обучение
Рабочая программа Физика 7 класс

Рабочая программа Химия 11 класс
Рабочая программа Биология 10 класс надомное обучение

Рабочая программа Биология КРО
Рабочая программа Природоведение КРО
Рабочая программа ИЗО КРО
Рабочая программа История КРО
Рабочая программа Математика КРО
Рабочая программа Обществознание КРО
Рабочая программа Письмо КРО
Рабочая программа Чтение КРО

АОП ИЗО 4 класс
АОП Литература 4 класс
АОП Родная литература 4 класс
АОП Русский язык 4 класс
АОП Родной язык русский 4 класс
АОП Технология 4 класс
АОП Математика 4 класс
АОП Музыка 4 класс
АОП Окружающий мир 4 класс

Рабочая программа ОРКСЭ 4 класс
Рабочая программа Родная литература 4 класс
Рабочая программа Родной язык русский 4 класс

Рабочая программа Родная литература 11 класс
Рабочая программа Русский язык 11 класс
Рабочая программа Литература 11 класс
Рабочая программа Родная литература 8 класс
Рабочая программа Литература 8 класс
Рабочая программа Русский язык 8 класс
Рабочая программа Родной язык 8 класс

 

Рабочие программы внеурочной деятельности

Финансовая грамотность