Достижения

2015 – 2016 учебный год

Итоги участия в муниципальном этапе олимпиады

Рейтинг участия детей и учителей в различных мероприятиях и конкурсах

    

 

Всероссийский конкурс "Всегда Россия славилась Отважными героями"

 

2014 – 2015 учебный год

Всероссийский конкурс "Салют, Победа!"

Кокурин Андрей – 3 место

Котлобай Дмитрий – 3 место

Сертификат участника – Евдонова Анна, Мингачева Наиля, Мадышева Ландыш, Салимова Нигина, Калямалькина Ксения, Крбанова София, Боряе Елена, Мещангина Александра

  

Районный литературный фестиваль "Великую Победу нам не забыть", посвященный 70-летию Победы

Номинации:

"Проза и публицистика" – Лучкина Алена – 1 место

"Поэзия" – Сочкова Валентина, Кочестков Даниил – 2 место

"Театральная композиция- 4Б кл. 3 место

"Песенное творчество" – Сухорукова Алеся – 1 место

"Исполнение стихотворения" – Рамзаева Мария – 1 место

"Рисунок – Сухорукова Елена, Мартынов Антон – 1, 2 место

  

Областная IV школьная научно-практическая конференция по краеведению (Малые Сытинские чтения)

   

Спартакиада педагогических работников Мелекесского района

Региональный конкурс эссэ по иностранному языку

 

II место в Кубке "Волга-СДЮСШОР" по минифутболу среди девочек 2003-2004 г.р.

Конкурсы для детей и педагогов "Рассударики"

    

Всероссийский творческий конкурс "Эти загадочные человечки"

Участники: Калякина Е. 3Б кл., Обрезков В. 3Б кл., Тычкин Д. 3Б кл., 

Межрегиональная профессиональная педагогическая ассоциация "Профессионал" Всероссийский дистанционный конкурс "Новогодняя открытка"

Участники: Панюшева А. 4А кл., Валиева М. 3Б кл., Старостина Д. 3Б кл., Кимбель А. 3Б кл.

Межрегиональный творческий конкурс в рамках VI Межрегиональных Арских чтений "Возродим Русь святую!"

Участники: Талызина Л. 4Б кл., Лучкина А., 4Б кл., Саргсян Р., 4Б кл.

   

 

Всероссийская викторина Азбука нравственности 

Участники и победители

  

Всероссийский конкурс  "Наша планета"

Участники и победители

   

Всероссийская олимпиада (естественнонаучный цикл)

Участники и победители